Events

Übersicht der Termine:

  • Sat, 25.07.2020, 20:00
  • Wed, 29.07.2020, 19:00
  • Fri, 31.07.2020, 20:00
  • Sat, 15.08.2020, 20:00
  • Wed, 19.08.2020, 19:00
  • Fri, 21.08.2020, 19:00
  • Fri, 28.08.2020, 20:00
  • Sat, 12.09.2020, 20:00
  • Wed, 16.09.2020, 19:00
  • Fri, 18.09.2020, 20:00
  • Fri, 25.09.2020, 20:00
  • Sat, 10.10.2020, 20:00
  • Wed, 14.10.2020, 19:00
  • Fri, 16.10.2020, 20:00
  • Fri, 23.10.2020, 20:00
  • Luba’s wine&dine in der Markthalle Körnerstraße‌

    Ein kulinarischer Abend von Luba’s in Begleitung von exquisiten slowakischen Weinen des Weinguts Daniel Simonovic aus Modra
    Details und Buchung